Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939

  • 80 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 2 salles de bain

Bénéficiant d'un excellent emplacement à moins de 6 minutes à pied de la Triennale de Milan, cette propriété Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 peut accueillir jusqu'à 2 personnes. Le domicile de 80 m² se situe à 600 mètres de la gare ferroviaire Ferrovie Nord Milano et à une courte distance de la gare routière Triennale.

La propriété Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 vous invite dans 1 chambre à coucher. Il offre l'appartement avec 2 salles de bain. Vous trouverez également un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes.

Cet immeuble est équipé d'une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour assurer votre confort.

Les clients trouveront le Château des Sforza à seulement 1 km de la résidence, tandis que le Dôme de Milan est à 25 minutes de marche. De plus, les propriétés Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 se trouve à proximité de La Cène. Le Jardin botanique de Brera est à 20 minutes de marche. La station de métro Conciliazione est à 350 m de l'appartement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939
Real Jewel In Milano Cadorna
Prix réservé aux mobiles

Real Jewel In Milano Cadorna

207 m de la propriété
USD 431 USD 388
par nuit
Homemi Sant'Ambrogio Apartment
Prix réservé aux mobiles

Homemi Sant'Ambrogio Apartment

8.8
Excellent 53 commentaires
602 m de la propriété
USD 199 USD 179
par nuit
Hbhall Navigli 21
Prix réservé aux mobiles

Hbhall Navigli 21

605 m de la propriété
USD 308 USD 277
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    12 km

    Gares

    Ferrovie Nord Milano
    700 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Sécurité

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Réservé aux adultes !

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licence015146-LNI-06438,IT015146C2C78QS33Y
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 ?
      Spacieux Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 se trouve dans le quartier "Moscova" à Milan, à moins de 13 minutes à pied du Château des Sforza.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 ?
      Les attractions populaires près de spacieux Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 sont le Jardin botanique de Brera, qui est situé à 20 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de spacieux Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 pour un minimum de 506€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 comprennent les restaurants Pasticceria San Carlo et Colonial Cafe, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que spacieux Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 a une cuisine ?
      À spacieux Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille de spacieux Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 ?
      Spacieux Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939 a une superficie totale de 80 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    12 km

    Gares

    Ferrovie Nord Milano
    700 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Milan Duomo - Designer Apartment - Morozzo 1939

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer